Мирзакорим Норбеков и его система саморазвития помогли уже многим людям стать здоровыми и счастливыми.
Мирзакарим Санакулович Норбеков -легендарная личность. Создатель ,,Клуба миллионеров", доктор психологии,доктор педагогики, профессор, автор книг, которые стали бестселлерами. Он обладатель чёрного пояса по Сам-Чон-До и черного пояса по каратэ Кёкушинкай.
Он создал Институт Самовосстановления Человека. В котором люди занимаются по уникальной методике оздоровления. Эта методика учит не только тому как восстановить своё здоровье, но и как восстановить свою внутреннюю силу - уверенность в себе, как стать успешным и целеустремлённым.
Когда-то Мирзакарим Норбеков был тяжело болен. Врачи не могли его вылечить и отправили его домой - умирать. Но Норбеков не сдался - он нашёл учителя который помог ему восстановить здоровье.
Норбеков на своих занятиях учит, как стать успешным. Он говорит, что он обычный человек, такой же как все, не лучше и не хуже других, и что всего, чего достиг он каждый может добиться, главное только захотеть!
Норберов пишет свои книги в очень интересной манере, он шокирует, старается вывести человека из состояния равновесия. Он предлагает провести такой эксперимент: вспомнить людей, которых видели вчера и в деталях их описать, цвет глаз волос, одежду. Получилось? Вряд ли. А теперь сядьте в автобус и когда будут закрывать дверь высуньте голову, и пока едете до следующей остановки вы запомните всё, тех кто захочет помочь и машины проезжающие мимо. Все детали этого путешествия вы запомните четко и навсегда. Забудете когда-нибудь этот случай? НЕТ. Потому что этот случай неординарный. Эту технику и использует Норбеков, чтобы выбить почву из под ног человека, чтобы он перестал ходить по замкнутому кругу своих проблем и неудач.
Бизнесом Норбеков занялся не по своей воле. Учителя приказали ему сделать это, чтобы у него было больше времени для самосовершенствования.
Есть мнение, что мудрец должен быть бедным.
Кто говорит, что для него духовность важнее денег - глупые лентяи. А кто говорит наоборот - страшные лентяи. Надо найти баланс духовного и материального. Чтобы найти золотую середину - надо заняться самопознанием и определить, что вы хотите получить от жизни.
Норбеков считает, если человеку давать деньги,то он расслабиться и перестанет работать. Это не закончиться хорошо. На Востоке говорят:,, Лошадь, которую тянут за поводья не годится для скачек. Помогать надо той лошади которая гарцует и рвётся вперёд.
Мирзакарим Санакулович учит своих учеников, как начать свой бизнес, как стать успешным. Он считает, что прежде всего нужно избавиться от страха, сидящего внутри каждого человека и шепчущего: не думай, что ты всех умней? Сиди и не высовывайся. Надо поверить в себя, в свои силы, что вы способны на большее. Затем надо найти дело, которое вам нравиться, и которым вы готовы заниматься даже бесплатно. Главное, чтобы вы сами были хозяином бизнеса и несли за него полную ответственность.
Норбекова спросили:,, Как найти своё дело, чтобы стать успешным?" Он ответил:,, Когда людям дают прямые советы, то это приводит к отупению, информация, которая не заставляет думать, вредна. Поэтому он старается не давать прямых советов.
Успеха может достичь каждый если поверит в себя. Однажды, одна женщина достала Норбекова вопросом чем ей заняться. Он сказал первое что пришло в голову - продавать самолёты, только 10% ему, за идею. Этой женщине было за 50. Она принесла Норбекову проценты от продажи двух самолётов Ан-24. В Жуковске она нашла ангар где стояли 2 самолета, которым нужно было сделать ремонт и выступила посредником в продаже. Женщина пенсионного возраста смогла продать самолёты , потому что поверила в себя. Каждый может достичь того чего захочет, если откинет страх, и поверит в себя.
Желаю вам добиться вашей самой заветной мечты! Успехов вам!
PS: Напишите пожалуйста комментарий. Мне очень важно ваше мнение! Понравилась статья - поделитесь с друзьями.